Танец “Бабушки” исполняет группа женского объединения “Феникс”
Праздничный концерт в горковском Доме культуры традиционно собирает почти полный зал зрителей. Особенно популярен в селе Женский день 8 Марта.
В этом году в концерте участвовали и юные артисты, и взрослые – профессионалы, и школьники средней и коррекционной школ, и работники Дома культуры. Прошедший накануне конкурс патриотической песни выявил лучших исполнителей, которые также участвовали в этом праздничном концерте: Оксана Аксарина, Татьяна Рочева, Юлия Енова, Марина Булыгина. Непременным участником всех праздничных концертов является народный хор “Веснянка”. Порадовали зрителей и другие известные в селе исполнители песен: Софья и Наталья Цапкины, Галина Васенина. Запомнился зрителям и юмористический танец “В стиле джаз” группы
“Журавушка” из Горковской коррекционной школы. Оригинальным исполнением танца “Бабушки” отличилась танцевальная группа из женского объединения “Феникс”. И уже почти под конец концерта зажигательный эстрадный танец исполнили сотрудники Дома культуры Ольга Мальцева и Олеся Попова.
Бурными аплодисментами благодарили зрители артистов за этот заряд бодрости, лирики и весеннего настроения.
Будьте первым, кто оставит комментарий!