Уважаемые земляки, жители Шурышкарского района!

Я, Горнова Нина Александровна, выдвинута кандидатом в депутаты от партии «Единая Россия» для участия в выборах, которые пройдут 11 сентября 2022 года.

Мне 60 лет. Из них 21 год живу в селе Питляр Шурышкарского района. По образованию я педагог, стаж педагогической деятельности 38 лет, из них 10 лет являюсь директором Питлярской школы.

Уверена – для работы на пользу жителям нашего района нужно не только обладать опытом и знаниями, необходимо любить то место, в котором живешь, слышать и понимать людей.

Замечу – желание стать депутатом Районной Думы у меня вполне осознанное и серьёзное. Я, как и многие из вас, хочу увидеть свое село, наш район комфортным для проживания, удобным и приспособленным для реализации людьми всех своих возможностей, способностей и талантов.

Хотелось бы, чтобы в нашем районе становилось как можно больше людей, довольных жизнью и максимально реализовавших себя.

Кроме того, буду стараться поддерживать социальные инициативы и проекты, содействовать их дальнейшему продвижению.

В нашем районе проживает много людей пенсионного возраста, которые отдали значительную часть своей жизни на благо и развитие Шурышкарского района и ЯНАО , они должны чувствовать себя востребованными, нужными и защищёнными.

Давайте будем верить в свои силы, докажем, что нам не безразлична судьба нашего района!

Пусть в каждом доме будет достаток, труд по душе, красота мира, любовь наших близких, счастье детей!

Ради этого надо жить, трудиться, мечтать и побеждать!

Наш район! Наш дом! Наша жизнь!