Уважаемые земляки, жители Шурышкарского района!

Я, Чупров Пётр Иванович, выдвигаюсь в депутаты Думы Шурышкарского района первого созыва. Расскажу немного о себе.

Родился в 1994 году в с.Восяхово. Окончил Восяховскую среднюю школу в 2012 году. В школьные годы занимался спортивным туризмом, участвовал в художественной самодеятельности. С 2012 по 2017 годы учился в Тобольском педагогическом институте по специальности «учитель истории и обществознания». Окончил институт с красным дипломом. После учёбы отслужил в армии. Четыре года назад устроился в Мужевскую школу имени Н.В. Архангельского, где по настоящее время работаю учителем истории.

Занимаюсь волонтёрской и проектной деятельностью. В рамках «Уютного Ямала» в 2019 году защитил проект по проведению сельских соревнований по воркауту (уличная гимнастика). Являюсь членом Общественной палаты Молодёжного парламента ЗакСобрания ЯНАО.

Выдвигаясь в депутаты муниципальной Думы, планирую способствовать строительству молодёжных центров и спортивных площадок в нашем районе, развитию туризма и сохранению культурного наследия.

На своём примере хочу показать молодёжи, что нужно активно участвовать в общественной и политической жизни района.

Я – за поддержку молодёжи на селе! За то, чтобы в нашем районе создавались условия для развития молодёжной среды, чтобы выпускникам наших школ хотелось возвращаться в родной район, создавать семьи и трудиться на благо малой родины! Обращаюсь к молодёжи нашего района!

Будьте активнее! Участвуйте в выборах!

Наша жизнь – в наших руках!