Северная панорама

на спортивной волне

Соревнуются и взрослые, и дети
Накануне 88-го Дня образования Шурышкарского района в поселениях проводятся спортивные соревнования. В Горках в Спартакиаде трудящихся коллективов села участвует более 30 человек

В соревнованиях по гиревому спорту участие приняли семь человек, из которых первые места завоевали Жанна Конева, Анна Михайлова, Татьяна Конева, Дмитрий Харитонов и Лидия Харитонова. В соревновании по бочче из шести коллективов села первое место заняли ученики средней школы в составе Амира Бердиева и Андрея Созонова, которые завоевали 10 очков. В соревнованиях по настольному теннису среди женщин победу одержала Марина Касымова, в мужском настольном теннисе - Сергей Поченко. В шахматном турнире участвовало всего четыре человека, первое место у Виктора Гиса. В стрельбе из пневматической винтовки участвовало семь команд. Победителем стала команда учеников средней школы в составе Амира Бердиева и Марины Мороко, которые в сумме выбили 95 очков.