Добро пожаловать на сайт газеты to Северная панорама   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт газеты to Северная панорама
Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Теннис, дартс, стрельба

Северная панорама

на спортивной волне

На прошлой неделе в горковском оздоровительном комплексе “Кедровый” стартовала сельская спартакиада трудящихся, посвящённая Дню района и округа

Победительница соревнований
по настольному теннису Вероника Попова

На участие в спартакиаде заявились восемь команд: две сборные средней школы и по одной от коррекционной школы, АО “Ямалкоммунэнерго”, Горковской участковой больницы, детского сада “Северяночка”, Горковского потребительского общества и ФОКа “Кедровый”.

Первыми прошли игры по настольному теннису. В них участвовали 6 команд – все, кроме детского сада и потребобщества. Первое место заняла команда средней школы №2, которую представляли ученики Бабур Касымов и Вероника Попова. Второе место завоевала команда ЖКХ в составе Андрея Остякова и Марии Тырлиной, третьей стала команда представителей ФОК (Николай Дейхин и Лидия Спасенникова).

4 ноября, в день торжественного открытия спартакиады, прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки и дартсу. Лучшими стрелками оказались коммунальщики (Андрей Остяков, Мария Тырлина), на втором месте – представители коррекционной школы (Леонид Русмиленко и Валентина Вакуленко), на третьем – команда Горковской участковой больницы, за которую выступали Юрий Яковлев и Вера Гаджиахмедова. В соревнованиях по дартсу первое место заняла команда ФОК в составе Николая Дейхина и Жанны Коневой. Второй стала команда коррекционной школы с участием Александра Ларионова и Валентины Вакуленко. Третье место заняла команда детского сада “Северяночка”, за которую в этом виде соревнований выступали Виталий Лонгортов и Анна Михайлова.

Во вторник, 8 ноября, в ФОК “Кедровый” состоялось награждение победителей и призёров по первым трём видам соревнований спартакиады трудящихся. Победители и призёры получили дипломы и денежные премии.

В этот же вечер прошли соревнования по гиревому спорту. Спартакиада продолжается.