Северная панорама


С Днём знаний!

Северная панорама

Дорогие ученики и учителя! Уважаемые родители!

Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Завершилось долгожданное лето, пролетели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году.

Народная мудрость “Век живи – век учись” сегодня актуальна, как никогда, ведь образование становится основой для дальнейшей благополучной жизни и успешной карьеры. Мир меняется, и современная жизнь предъявляет к профессиональным качествам человека все более высокие требования.

Конечно, современные технологии и новые программы обучения открывают новые возможности. Но никакие новшества не заменят талант, мастерство, отзывчивость к детям наших педагогов. Умение понимать и уважать учеников – главное условие педагогического успеха.

Пусть новый учебный год принесет ученикам полезные и глубокие знания, увлекательные открытия. Постигайте неизведанное, покоряйте новые вершины, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первоклассников! Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы.

Искренне желаю школьникам трудолюбия, пытливости ума и любознательности. Педагогам – творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. А родителям – гордости за своих детей!

Глава муниципального образования Шурышкарский район
А.В. Головин.

5 сентября 2015 года № 36


Северная панорама

“Северная панорама”. При использовании материалов
ссылка на “Северную панораму” обязательна.