на горковском меридиане

Посвящённые Дню Ямала

В Горках прошли соревнования по настольному теннису и дартсу

В воскресенье, 7 декабря, в спортзале Горковской средней школы прошли соревнования по настольному теннису и дартсу, посвящённые 84-й годовщине образования Шурышкарского района и Ямало-Ненецкого округа. В соревнованиях участвовали 15 спортсменов различных возрастных категорий, мужчины и женщины.

После серии игр победителями и призёрами в настольном теннисе среди юношей и мужчин стали: Бабур Касымов (первое место), Александр Ларионов (второе), Дмитрий Севли (третье). Среди девушек и женщин места распределились следующим образом: первое место – Катя Зайцева, второе – Людмила Еприна, третье – Юля Енова.

В соревновании по дартсу среди юношей и мужчин победил Александр Ларионов, а среди девушек и женщин первой стала Людмила Еприна.

Победители и призёры были награждены дипломами и денежными призами.