Лучшие выпускники школ Шурышкарского района награждены денежными премиями губернатора ЯНАО

2019-2020 учебный год выдался необычным и сложным для учащихся Шурышкарского района. С марта 2020 года учащиеся всей России столкнулись с таким явлением как дистанционное обучение.

Позади онлайн уроки, последние звонки и выпускные. В единый день, 15 июня, все выпускники получили аттестаты.

Этот учебный год закончился в непривычном дистанционном формате.

По инициативе губернатора Дмитрия Артюхова ямальские школьники, отличившиеся в учебе, получили денежные премии. В этом году в Шурышкарском районе пять выпускников награждены медалями «За особые успехи в учении». Мы гордимся выпускником Горковской средней школы Валерием Ступниковым, выпускницей Восяховского образовательного центра Ольгой Чупровой. А вот в Мужевской школе сразу три медалистки: Татьяна Воронцова, Яна Вшивцева, Ольга Терентьева.

Это самые лучшие, самые способные учащиеся, которые на протяжении всего периода обучения показали высокий уровень знаний, умений и навыков по всем предметам, учащиеся, которые ежегодно защищали честь школы и района на предметных олимпиадах, конкурсах, интеллектуальных турнирах. Надеемся, что жажда знаний, целеустремленность и желание самосовершенствоваться помогут нашим выпускникам стать успешными людьми и прославить наш Шурышкарский район.

17 июля в большом зале администрации муниципального образования Шурышкарский район состоялось торжественное вручение сертификатов на получение премии губернатора Ямала обладателям медали. Лучших выпускников района поздравил глава муниципального образования Шурышкарский район Андрей Головин.