Окружная благотворительная акция «Тёплый день» подходит к завершению, и у нас есть отличные новости! Дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, одиноко проживающие пожилые люди и пенсионеры с ограниченными возможностями здоровья нашли своих волшебников – около 80% презентов уже выбрано дарителями.

В этом году в акции «Тёплый день» приняли участие не только жители Шурышкарского района – подарить праздник нашим землякам решили неравнодушные люди из городов Надым и Новый Уренгой. Даже тысячи километров, разделяющие муниципальные образования арктического региона не стали препятствием на пути их желания поделиться теплом с теми, кто в этом действительно нуждается!

Единый день сбора подарков пройдёт 20 декабря в Центре досуга и народного творчества по адресу: ул. Комсомольская, д. 3. В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) был составлен график приёма подарков от физических и юридических лиц. Неравнодушные жители района смогут передать презенты с 14:00 до 16:00 местного времени, организациям с. Мужи будет сообщено дополнительно о точном времени сбора.

Ещё есть время примерить на себя роль волшебника и стать дарителем окружной благотворительной акции «Тёплый день»! Вы можете приобрести сладкий новогодний подарок или машинку, тем самым показав детям, что чудеса случаются!

Мария Рочева.