11 сентября 2022 года жителям Шурышкарского района предстоит определить новый состав депутатского корпуса Думы Шурышкарского района.

Моя кандидатура выдвинута на предстоящие выборы Шурышкарским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Родилась я в селе Азовы, окончила Азовскую восьмилетнюю школу, затем Горковскую среднюю школу. 30 лет работаю в Азовской средней школе. В своей трудовой деятельности прошла путь от пионервожатой до директора «Образовательно-воспитательного центра».

За добросовестное отношение к служебным обязанностям за 30-летний стаж работы поощрялась благодарностями и грамотами администрации района, округа, области. Присвоено звание «Ветеран Ямало-Ненецкого автономного округа».

Работа депутата связана с особой ответственностью за свой район. Выдвигая мою кандидатуру в состав депутатов Думы Шурышкарского района, Шурышкарское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» доверяет мне решать вопросы развития района на столь высоком уровне.

Наш район стабилен, имеются все возможности для его процветания, но вместе с тем есть и проблемы, над их решением мы вместе с вами, уважаемые избиратели, и будем работать.

Важным направлением своей предвыборной программы считаю поддержку граждан, выезжающих за пределы Ямало-Ненецкого автономного округа в населенные пункты юга Тюменской области по программе «Сотрудничество».

Предлагаю, чтобы жители нашего округа могли переезжать не только на юг Тюменской области, но и в другие регионы, чтобы появилась возможность при переезде заселяться не только в многоквартирные дома, но и в частный сектор.

Очень надеюсь, что мне удастся использовать все свои знания, умения, опыт для решения вопросов нашего любимого Шурышкарского района. Сделать предстоит многое.

Важно, чтобы жизнь каждого шурышкарца была интересной, чтоб он имел возможность трудиться, создавать семьи, воспитывать детей, чтобы каждый ребенок посещал современные детские дошкольные учреждения, красивые и современные общеобразовательные организации, чтобы каждый житель имел право на качественную медицинскую помощь.

Рассчитываю на вашу поддержку, уверена, что совместными усилиями мы добьемся хороших результатов.