Придерживаться этого правила прекрасным жительницам села Мужи помогают феи студии красоты «Мята»

Каждая девушка во время посещения студии будет рада получить не только безупречное преображение, но и насладиться теплой атмосферой салона красоты, его уютом и вниманием со стороны мастера. Всё это, несомненно, дарит положительные эмоции и отличное настроение. Именно этим руководствовались при открытии мастера нового бьюти-пространства «Мята».

– Мы хотели создать некий «райский уголок» для девушек, где можно получить не только полный комплекс услуг, но и удовольствие, и внимание, и качественный сервис. Очень важно дать клиенту любовь и заботу, – говорит одна из мастеров Елена Улитина. – Название нашего салона ассоциируется со свежестью, и интерьер оформлен в соответствующих тонах. Конечно же, нам хочется, чтобы клиенты увидели наш рост, я, например, раньше принимала на дому, было неудобно и мне, и клиенткам, а сейчас у нас есть отдельное пространство. Для нас это большой шаг вперёд.

Девушки признаются, что к открытию студии красоты пришли общими усилиями. Сейчас здесь работают четыре мастера: Елена Улитина, Дарья Дьяконова, Валерия Вшивцева и Алёна Конева.

Среди услуг «Мяты» – маникюр, спа-процедуры для рук, моделирование ногтей, оформление, окрашивание, ламинирование и ботокс бровей и ресниц, а также шугаринг. В планах мастеров пополнить ряд предоставляемых услуг, после прохождения курсов и получения соответствующих квалификаций феи красоты начнут делать педикюр и наращивание ресниц.

Опыт работы у девушек разный, кто-то трудится в бьюти-сфере уже более четырёх лет, кто-то полгода, несмотря на разницу в опыте работы, они убеждены, что всегда есть чему учиться.

– У нас присутствуют разграничения, каждый мастер занимается конкретно своим делом, а не всеми услугами сразу. Мы получаем удовольствие от своей работы, стараемся постоянно самосовершенствоваться и обучаться чему-то новому, идти в ногу со временем, – утверждает Елена. – У нас всегда есть время для роста и куча возможностей, стоит только захотеть. Студия красоты оснащена всей необходимой современной техникой и мебелью, в том числе и оборудованием для стерилизации инструментов согласно СанПин.

Девушки строго следят за чистотой и порядком в помещении. На каждого клиента всегда подготовлен индивидуальный крафт-пакет с обработанными инструментами.

Поддержкой и опорой для девушек являются их мужья, которые активно помогают во всех начинаниях. Благодаря им были выполнены монтажные, ремонтные работы в студии, собрана и установлена мебель. Главной мотивацией для девушек являются теплые отзывы клиенток работе и их желание снова прийти в «Мяту».

Феи красоты добавили, что запись в первые числа марта уже достаточно плотная. К женскому дню подготовили приятные бонусы, среди них – скидки на услуги, предоставление какой-то одной услуги в подарок, а также презенты в виде уходовых средств. Помимо праздничных акций, в студии красоты организована бонусная система, где на каждое 5-е, 10-е, и 20-е посещение можно получить скидки на услуги.

В женский день 8 Марта феи красоты желают представительницам прекрасного пола цвести и любить себя, подчеркивать свою индивидуальность и красоту, а уж они в этом, несомненно, помогут!

Виктория Рохтымова.
Фото Татьяны Паршуковой.

Дорогие дамы!

Примите мои тёплые и добрые поздравления с Международным женским днём!

Март рождает весну, всё теплее становятся солнечные лучи. Но согрет первый весенний месяц ещё и тёплыми улыбками милых женщин, девушек и девочек, принимающих поздравления с праздником 8 Марта. Все цветы, подарки и внимание от нас, мужчин, в этот день – вам, дорогие!

Иногда женщин называют «слабым полом». Но это не так. Вы сильны в своём очаровании, мудрости и чувственности. Умело храните уют и мир в семье, заботитесь о детях, несёте свой вклад в развитие нашего района и Ямала. К любому делу, будь то профессиональная деятельность, общественная работа или бытовые хлопоты вы находите свой душевный подход.

Спасибо вам, дорогие, просто за то, что вы есть. Крепкого здоровья, внимания близких и успешной реализации себя. Пусть каждый день начинается и сопровождается вашими обворожительными улыбками!

Глава Шурышкарского района О.Н.Попов.