Сегодня мы отмечаем один из важных государственных праздников День России, который является олицетворением патриотизма и национального единения народа.

У нашей страны великое будущее, но её дальнейшее социальное и экономическое развитие во многом зависит от каждого из нас – от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности. Только общими усилиями мы сможем сделать Россию сильной и процветающей державой.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем наших предков, которые своим непосильным трудом помогли стране преодолеть сложные пути ее становления и развития. И, конечно же, отдаем дань уважения и признательности тем, кто сегодня, в период самоизоляции и ограничений, стоит на передовой, обеспечивая жизнеспособность и безопасность граждан. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, профессионализм, терпение и слаженную работу!

Дорогие шурышкарцы, от всего сердца поздравляю вас с Днём России ижелаю здоровья, благополучия, успехов в реализации намеченных планов и дальнейшей плодотворной работы на благо Шурышкарского района и России в целом!

Глава муниципального образования Шурышкарский район А.В. Головин.