официально

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ДУМЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ШУРЫШКАРСКИЙ РАЙОН
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 450
Об объявлении Благодарности Районной Думы муниципального образования Шурышкарский район 20 февраля 2014 г. с. Мужи

В соответствии с решением Районной Думы от 21 декабря 2012 года № 471 “О Положении о наградах и поощрениях Районной Думы муниципального образования Шурышкарский район”

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объявить Благодарность Районной Думы муниципального образования Шурышкарский район:

1.1. За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием

Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:

– Ануфриеву Дмитрию Степановичу – водителю бензовоза филиала ОАО “Ямалкоммунэнерго” в Шурышкарском районе;

– Куцепалову Владимиру Васильевичу -аппаратчику химводоочистки котельной № 8 с. Мужи филиала ОАО “Ямалкоммунэнерго” в Шурышкарском районе.

1.2. За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Попову Александру Михайловичу – водителю бензовоза филиала ОАО “Ямалкоммунэнерго” в Шурышкарском районе.

1.3. За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника культуры:

– Беловой Светлане Яковлевне – уборщику служебных помещений Центра досуга и народного творчества муниципального бюджетного учреждения “Шурышкарская централизованная клубная система”;

– Сваловой Галине Ивановне – художественному руководителю сельского клуба с. Восяхово муниципального бюджетного учреждения “Шурышкарская централизованная клубная система”.

1.4. За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника культуры Мальковой Ольге Владимировне – специалисту по организации детских и молодежных программ, семейного досуга и мероприятий патриотического направления Центра досуга и народного творчества муниципального бюджетного учреждения “Шурышкарская централизованная клубная система”.

1.5. За профессиональные и творческие достижения в деле воспитания и обучения детей и в связи с Годом культуры в Российской Федерации Горбуновой Елене Витальевне – преподавателю муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей
“Детская школа искусств” с. Мужи.

1.6. За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня оленевода Серасховой Марине Гавриловне -оленеводу 3 разряда ООО Сельскохозяйственное предприятие “Горковское”.

2. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете “Северная панорама”.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 451
О награждении Почетной грамотой Районной Думы муниципального образования Шурышкарский район 24 февраля 2014 г. с. Мужи

В соответствии с решением Районной Думы от 21 декабря 2012 года № 471 “О Положении о наградах и поощрениях Районной Думы муниципального образования Шурышкарский район”

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наградить Почетной грамотой Районной Думы муниципального образования Шурышкарский район за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие библиотечного дела в Шурышкарском районе и в связи с 65-летием со дня рождения Рочеву Валентину Васильевну -ветерана Ямала.

2. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете “Северная панорама”.

Председатель Районной Думы

М.А. Рочева.

15 марта 2014 года № 11


Северная панорама

© “Северная панорама”. При использовании материалов
ссылка на “Северную панораму” обязательна.