Уважаемые земляки!

11 сентября 2022 года – важная дата для каждого шурышкарца. В этот день состоятся выборы депутатов Думы Шурышкарского района первого созыва.

Я, Шумская Анна Александровна, 23 июля зарегистрирована Территориальной избирательной комиссией Шурышкарского района в качестве кандидата в депутаты Думы.

Почему я участвую в выборах?

Потому что имею десятилетий опыт работы в представительном органе муниципального образования Мужевское. В действующем созыве Собрания депутатов исполняю обязанности заместителя председателя.

Потому что более двадцати лет руковожу детским садом и знаю, как решать проблемы и как принимаются управленческие решения. И, наконец, потому что родилась здесь, мне небезразлична судьба нашего района. И, как человек с активной гражданской позицией, я не хочу оставаться в стороне от жизни общества.

Районный депутат – первое звено власти. Именно к нему идут земляки со своими бедами, неурядицами, спорами и конфликтами.

Многие считают, что депутат – это волшебник, способный по одному взмаху «волшебной палочки» решить любую проблему. Но это не так. Решение любого, даже самого незначительного вопроса требует сил и времени. И сельским депутатом может быть человек, готовый посвятить себя этой работе, выражать интересы избравших его людей и помогать землякам в трудную минуту.

Быть депутатом – сложная и ответственная работа. Но я убеждена, что опыт, полученный мной в Собрании депутатов поселения, жизненная мудрость, активная гражданская позиция и искреннее желание сделать жизнь в районе лучше, помогут мне достойно исполнять обязанности муниципального депутата.

Дорогие мужевцы! 11 сентября у каждого из нас будет возможность повлиять на то, каким будет новый состав представительного органа муниципалитета. Прошу вас принять участие в предстоящем голосовании: выбрать удобное время, прийти на избирательные участки или воспользоваться возможностью проголосовать на дому.

Земляки, я рассчитываю на вашу поддержку и думаю, что мы с вами едины в стремлении избрать достойных депутатов, которые будут работать на благо и во имя нашей любимой малой Родины.

Мы живем в Шурышкарском районе и должны принимать активное участие в выборе путей его развития!