Коллектив Централизованной библиотечной системы провожает на заслуженный отдых специалиста по библиотечно-выставочной деятельности Марину Рочеву

Стаж работы Марины Александровны в сфере культуры более 27 лет! На протяжении всей своей трудовой деятельности, Марина Александровна реализовывала различные проекты. Одним из ярких и значимых для нашего района является творческий клуб «Истомия», результатом которого являются ежеквартальные встречи с писателями «Истоминские пятницы». Это место, в котором каждый творческий человек может продемонстрировать свои таланты в литературной среде.

За долгие годы своей благополучной деятельности Марина Александровна накопила огромный опыт и знания, много друзей, профессиональных побед, успехов, решила множество задач, вышла из огромного количества сложных ситуаций и помогла сделать это другим.

Сегодня наступает прекрасный период в жизни нашей коллеги – ко всему вышеперечисленному богатству прибавилось еще два: свободное время и полная свобода действий! Мы поздравляем Марину Александровну с этим счастливым днем и желаем, чтобы заслуженный отдых был радостным, спокойным, но при этом плодотворным и активным, ведь пенсия – это чудесная возможность заняться тем, на что постоянно не хватало времени! Желаем наслаждаться каждой минутой, открывать для себя что-то новое и интересное, а также уделять больше времени родным и близким! Мы благодарим Вас за Ваш труд!

От имени коллег Лариса Смирнова, заместитель директора МБУ «Шурышкарская Централизованная библиотечная система».