Поздравляю ветеранов и специалистов ямальского здравоохранения с Днём медицинского работника!

Это прекрасный повод поблагодарить всех вас за мужество при выполнении своего профессионального долга. Сказать вам от всех ямальцев “спасибо” за вашу ответственную работу, сплочённость и выдержку. С самых первых дней борьбы с коронавирусом вы находитесь на переднем крае, несмотря на тяжелейшую нагрузку, делаете главное – защищаете жизнь и здоровье северян.

Правительство округа и впредь будет делать всё необходимое для совершенствования системы здравоохранения, сбережения здоровья ямальцев, создания достойных условий работникам медицины.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов и всего самого доброго!

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Д.А. Артюхов.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения округа!

От души поздравляю вас с Днём медицинского работника!

Профессия врача – это ежедневный подвиг, требующий высочайшего профессионализма и милосердия. В его основе – любовь к человеку, огромное желание сохранить здоровье северян и продлить их жизнь.

Ямальские врачи квалифицированно оказывают медицинскую помощь, следуя верности клятве Гиппократа и руководствуясь принципами врачебной и нравственной этики. Многим жителям округа вы помогли вернуться к жизни и активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне.

Спасибо вам за самоотверженный труд и искреннюю заботу о людях. Особая благодарность ветеранам здравоохранения за бесценный опыт и большой вклад в развитие системы оказания медицинских услуг на Ямале.

Убеждён, использование новейших открытий и высокотехнологичных видов медицинского обслуживания, проведение ранней диагностики и предупреждение заболеваний позволят вам и в дальнейшем поддерживать здоровье ямальцев и справиться с вызовом сегодняшнего дня.

Желаю вам счастья, мира и крепкого здоровья. С праздником!

Председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа С.М. Ямкин.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Шурышкарского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались уважением и почетом за то, что посвятили себя благородному и ответственному делу – заботе о здоровье граждан. Ведь именно здоровье является бесценным достоянием и залогом счастливой жизни каждого человека. Низкий вам поклон за ваше терпение, профессионализм и самоотверженный труд, который приобрел еще большую значимость в такое непростое для страны время!

Особые слова благодарности выражаю ветеранам медицинской службы, чей неоценимый опыт, труд и верность своему призванию на протяжении многих лет способствуют благополучию жителей района.

В этот праздничный день желаю всем работникам медицинской отрасли личного счастья, здоровья, успехов в профессиональной деятельности и душевной гармонии!

С праздником!

Глава муниципального образования Шурышкарский район А.В. Головин.