Я, Семяшкин Виталий Борисович, выдвинут кандидатом в депутаты Думы Шурышкарского района первого созыва.

Работаю инженером отдела технического надзора и контроля за строительством в МКУ «Служба заказчика Шурышкарского района».

С 1997 по 2001 годы был депутатом Районного Собрания Шурышкарского района. С 2015 по 2020 годы – депутатом Районной Думы третьего созыва. С 2020 по настоящее время являюсь депутатом Районной Думы четвертого созыва: председателем постоянной комиссии по бюджету, промышленности, ЖКХ, транспорту, связи, эксплуатации дорог и сельскому хозяйству. Принимаю участие в заседаниях, постоянных комиссиях Районной Думы. Осуществляю приемы граждан в отведенное время и при необходимости работаю с обращениями граждан. Все обращения направляются в структурные подразделения администрации МО Шурышкарский район.

Участвую в проверках качества питания школы, детсадов, провожу встречи с избирателями в коллективах, участвую в мероприятиях по награждению юбиляров и передовых работников района.

В случае избрания депутатом в Думу Шурышкарского района планирую продолжить работу с обращениями граждан, взаимодействие с органами исполнительной власти, а также с руководством предприятий и организаций района. Считаю важным следующие направления деятельности:

  • поддержка инициатив избирателей в улучшении работ и их объемов по благоустройству, строительству, капремонтов жилья, дорог, тротуаров;
  • содействие в организации производств и выпуска строительных материалов, сельхозпродукции при значительном снижении стоимости электроэнергии при перспективе строительства высоковольтной ЛЭП.

Прошу избирателей активнее участвовать в мероприятиях по внесению предложений и инициатив по улучшению жизни жителей нашего района!